Одессит завоевал золотую награду с греко-римской борьбы на престижном французском турнире - Одесса-Главная | Одесса-Главная

Автор: Сергей Крапивной

21:2422.01.2023

Одесский динамовец, военнослужащий Пограничной службы Украины Владлен Козлюк вышел победителем в 49 Гран-при Франции им. Анри Деглана!

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной организации ФСО “Динамо” Украины.

В греко-римской борьбе в категории 97 кг Владлен Козлюк победил представителя Грузии Гиорги Катсанашвили, одержав золотую награду в престижном соревновании!

Владлен Козлюк (5 апреля 1997 года, Одесса, Украина) — украинский борец греко-римского стиля, бронзовый призёр чемпионата Европы, чемпион Украины.

Источник: Правда за Одессу

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет рейтинга)